~Школьная ролевая~
Ролевая для анимешников
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

~Школьная ролевая~ > Комната Йоруичи^^  29 апреля 2009 г. 09:08:31



Запись модерирует её автор — PetraSan IАхтунгI.

Комната Йоруичи^^

PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:08:31
[CENTER]Ну здрасте, здрасте­­
Значит вы пробредаете мимо моей комнатки, да?­­
Ну и не надо проходить мимо - заходите!­­
Моя дверь всегда для вас открыта!­­
Буду ждать)))
­­

А выглядит этот дурдом примерно вот так))):
­­
Да, дизайн детский, зато так весело и позитивно)))[/CENTER]
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Так, всем вечер добрый!Рад сообщить... 11 октября 2007 г. Bloody Surgeon
{{{New кабинет Наны}}} 2 февраля 2010 г. Indyushka. в сообществе {H.E.L.P}
Опрос: Ещё один опрос по Bleach (и ... 4 декабря 2010 г. Viki ака Лунный цветок Шиффер
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:12:18 постоянная ссылка ]
есть тутоньки кто??
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:20:35 постоянная ссылка ]

есть тутоньки кто??
ДЯ дя дя))) Ми тут есть)))
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:21:18 постоянная ссылка ]

ДЯ дя дя))) Ми тут есть)))
как делишки?:-D­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:23:17 постоянная ссылка ]

как делишки?:-D­
Да так...а у тебя?:-)­
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:24:27 постоянная ссылка ]

Да так...а у тебя?
ммм....вроде в норме)
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:41:02 постоянная ссылка ]

ммм....вроде в норме)
Яснё))) Чем маешься?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:42:00 постоянная ссылка ]

Яснё))) Чем маешься?
музыку слушаю)а ты?
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:44:33 постоянная ссылка ]

музыку слушаю)а ты?
ТестиГ пифу)))
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:45:14 постоянная ссылка ]

ТестиГ пифу)))
оу,ясно)))
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:46:58 постоянная ссылка ]

оу,ясно)))
^^ Может, чайку?*поставила чайник кипятиться*
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 09:48:00 постоянная ссылка ]

^^ Может, чайку?*поставила чайник кипятиться*
прошу прощения,немного позже,мне увы пора,до скорого)))удачи))=^­B :-)­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 09:49:52 постоянная ссылка ]

прошу прощения,немного позже,мне увы пора,до скорого)))удачи))=^­B :-)­
До скорого)) Спасибо, тебе того же)
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 10:53:43 постоянная ссылка ]
день добрый)
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 16:17:28 постоянная ссылка ]
Конбан-ва))
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 16:41:47 постоянная ссылка ]
как дела?))
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 16:56:14 постоянная ссылка ]
Та ниче...а у тебя?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 16:57:39 постоянная ссылка ]
мм...вроде тоже)
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 16:59:28 постоянная ссылка ]

мм...вроде тоже)
Как погодка на улице? У нас прям отпадная! Небо чистое, темно-синее, звезды горят...только бы гулять и гулять...*вздохнула­*...да не с кем...(((
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:11:10 постоянная ссылка ]

Как погодка на улице? У нас прям отпадная! Небо чистое, темно-синее, звезды горят...только бы гулять и гулять...*вздохнула­*...да не с кем...(((
понимаю,та же история:-D­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:17:28 постоянная ссылка ]

понимаю,та же история:-D­
Эх...куда деваться человеку у которого весной гормоны играют(+ которому ещё 16 лет...)? Конечно же гулять))) Ночью гулять))) Ночью да ещё и на роликах...и по набережной))))
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:18:51 постоянная ссылка ]

Эх...куда деваться человеку у которого весной гормоны играют(+ которому ещё 16 лет...)? Конечно же гулять))) Ночью гулять))) Ночью да ещё и на роликах...и по набережной))))
:-D­ :-D­ ага))мне хоть и не 16,но ночами гулять люблю))
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:21:31 постоянная ссылка ]

:-D­ :-D­ ага))мне хоть и не 16,но ночами гулять люблю))
Та...скажи спасибо, что тебе ещё не 16 и гормоны не так играют...хотя...и 13 лет тоже не сладость)))
А кто, собственно, по ночам гулять не любит?))) Плюс к одиночеству ещё и заболела...в общем - облом конкретный)))
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:24:14 постоянная ссылка ]

Та...скажи спасибо, что тебе ещё не 16 и гормоны не так играют...хотя...и 13 лет тоже не сладость)))
А кто, собственно, по ночам гулять не любит?))) Плюс к одиночеству ещё и заболела...в общем - облом конкретный)))
прекрасно понимаю:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:24:47 постоянная ссылка ]

прекрасно понимаю:-D­ :-D­
Эх))) Так...по-моему мы чай собирались пить?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:25:41 постоянная ссылка ]

Эх))) Так...по-моему мы чай собирались пить?
ой,а я уже и забыла:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:26:02 постоянная ссылка ]

ой,а я уже и забыла:-D­ :-D­
Да и я тоже...ты какой пьешь?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:30:28 постоянная ссылка ]
любой))а ты?
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:43:46 постоянная ссылка ]

любой))а ты?
Только черный. И только с лимоном. :-D­ Может, будешь в лучших японских традициях - зеленый?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 29 апреля 2009 г. 17:46:56 постоянная ссылка ]

Только черный. И только с лимоном. Может, будешь в лучших японских традициях - зеленый?
хм..не откажусь:-D­
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 29 апреля 2009 г. 17:48:56 постоянная ссылка ]

хм..не откажусь:-D­
*Наливает себе традиционный черный чай с лимоном, а Dark Rill зеленый* А что к чаю? Может, пряники?
Прoкoммeнтировaть
Dark Rill 30 апреля 2009 г. 05:04:30 постоянная ссылка ]

*Наливает себе традиционный черный чай с лимоном, а Dark Rill зеленый* А что к чаю? Может, пряники?
давай)
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 4 мая 2009 г. 19:08:23 постоянная ссылка ]
хм...*зашла*есть тут кто??
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 09:50:16 постоянная ссылка ]
нэ...*вошёл* эни бади хоум?
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 09:50:41 постоянная ссылка ]
ну типа того...
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 09:51:31 постоянная ссылка ]
всё ясно+)
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 09:52:11 постоянная ссылка ]
))))
да я сама тут недавно))тож ищу живых людей
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 09:52:30 постоянная ссылка ]
интересно когда ми примут?((
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 09:53:16 постоянная ссылка ]
модер вечером придет)))
прими я думаю)
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 09:54:03 постоянная ссылка ]

прими
примит
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 09:54:29 постоянная ссылка ]
да+)
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 09:55:05 постоянная ссылка ]
пошли в кафе тута флудить низзя:-D­
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 09:56:34 постоянная ссылка ]
а ну пошли*флуд запрещен жесть...но поправимая жесть*
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 5 мая 2009 г. 15:25:03 постоянная ссылка ]

а ну пошли*флуд запрещен жесть...но поправимая жесть*
Ой, да лан)))) Можете и пофлудить, я не против^^
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 15:27:21 постоянная ссылка ]


Ой, да лан)))) Можете и пофлудить, я не против^^
о хай)))я новая ученится)))рада встреси^^
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 5 мая 2009 г. 15:31:03 постоянная ссылка ]

о хай)))я новая ученится)))рада встреси^^
Ми тоз радё^^ Няк))) Рада приветствовать тебя в маем кашачьем дурдомом))) Гык^^
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 15:32:03 постоянная ссылка ]
ну почему дурдом))эт еще не дудом)))))))))))
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 5 мая 2009 г. 15:33:30 постоянная ссылка ]

ну почему дурдом))эт еще не дудом)))))))))))
Дурдом самой высшей степени))) А ещё ми на Ульке помешанное сусество))))
Прoкoммeнтировaть
Fifan 5 мая 2009 г. 15:34:07 постоянная ссылка ]

на Ульке помешанное
на тяком как ня аве?
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 5 мая 2009 г. 16:16:08 постоянная ссылка ]

на тяком как ня аве?
Дяяяя....*балдеет*
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 5 мая 2009 г. 16:34:02 постоянная ссылка ]

ну почему дурдом))эт еще не дудом)))))))))))
СТОПЬ!!! ТИ СО МНУ ЖИВЕШЬ?! О____О
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 5 мая 2009 г. 17:36:17 постоянная ссылка ]

СТОПЬ!!! ТИ СО МНУ ЖИВЕШЬ?! О____О
должна была*пожала плечами*
Прoкoммeнтировaть
дурoчка 6 мая 2009 г. 15:03:56 постоянная ссылка ]
меня подселили к другим)
Прoкoммeнтировaть
PetraSan IАхтунгI 6 мая 2009 г. 15:06:17 постоянная ссылка ]

меня подселили к другим)
Ясненько)
Прoкoммeнтировaть
I Чеширская I кошка I 24 июля 2010 г. 10:50:52 постоянная ссылка ]
*вошла*
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


~Школьная ролевая~ > Комната Йоруичи^^  29 апреля 2009 г. 09:08:31

читай на форуме:
ЛюдиКому тут 12-13 лет?Мальчишки ид...
с днем рожденнья, владимир ильич!
пройди тесты:
Воспоминания Клер 3 часть
какое ты мороженое?
читай в дневниках:
Пятое измерение
Расписание трансляций ЧМ в Рупольдинге.